Все страны

Конькобежный спорт

24.02.2010
Иван Скобрев завоевал вторую медаль Олимпиады 2010
Российский конькобежец Иван Скобрев завоевал серебряную медаль на дистанции 10000 метров.
17.02.2010
Ли Сан Хва из Южной Кореи победила в конькобежном спринте
По сумме двух попыток в конькобежном спринте на 500 метров победали спортсменка их Южной Кореи Ли Сан Хва (LEE Sang-Hwa) с результатом 76.09 секунды.
16.02.2010
Конькобежный спринт выиграл кореец Тай Бум Мо
Спортсмен из Южной Кореи Тай Бум Мо (MO Tae-Bum) показал лучший в сумме двух попыток результат в спринте на 500 метров.
15.02.2010
Чешская конькобежка победила в забеге на 3000 метров
Мартина Сабликова (SABLIKOVA Martina) стала олимпийской чемпионкой Ванкувера на дистанции 3000 метров, покорив ее за 4 минуты и 2.53 секунды, оторвавшись от ближайшей преследовательницы чуть более, чем на 2 секунды.
14.02.2010
Успех российского конькобежца осложнил его отношения с тренером итальянцем
У российского конькобежца Ивана Скобрева, который на Олимпийских играх в Ванкувере выиграл бронзовую медаль на дистанции 5000 метров, осложнились отношения с его тренером итальянцем Маурицио Маркетто
14.02.2010
Что день грядущий нам готовит. 3-й день Олимпиады
В третий день Олимпиады 2010 будет разыграно 5 комплектов олимпийских наград, плюс начинают соревнования в фигурном катание, где спортивные пары демонстрируют короткую программу.
14.02.2010
Первая медаль в копилке сборной России
Конькобежец Иван Скобрев первым принес в копилку национальной сборной олимпийскую медаль. На дистанции 5000 метров он показал третий результат - 6 минут и 18.05 секунды, завоевав таким образом бронзовую медаль Олимпиады 2010.
11.02.2010
Иван Скобрев о Ванкувере, погоде и котке
Россиянин Иван Скобрев считает, что пасмурная погода Ванкувера сыграет на руку участникам олимпийских состязаний по конькобежному спорту
16.12.2009
Состав сборной России по конькобежному спорту на Олимпийских Играх 2010 определится на ЧР
Финальный отбор в олимпийскую сборную России по конькобежному спорту состоится на чемпионате России, который пройдет в подмосковной Коломне 24-29 декабря, заявил в среду главный тренер национальной команды Николай Гудин.
02.12.2009
В Ванкувер поедут пятеро российских конькобежцев
На Олимпиаду в Ванкувер поедут пятеро российских конькобежцев. Все они выступят в индивидуальных дисциплинах. На дистанциях 500 и 1000 метров будут соревноваться двое мужчин и одна женщина