Все страны

Сборная России

27.02.2010
Российские биатлонисты выиграли бронзу в эстафете
Мужская сборная России по биатлону стала бронзовым призером Олимпиады-2010 в эстафете 4х7,5 км. Первыми же стали норвежцы во главе с легендарным Оле-Эйнаром Бьорндаленом, для которого это первая медаль высшей пробы со времен Олимпиады 2002.
27.02.2010
Первое серебро России в сноуборде завоевала Екатерина Илюхина
Российская спортсменка Екатерина Илюхина завоевала серебро Олимпийских игр в параллельном гигантском слаломе. Для России это первая олимпийская медаль в сноуборде.
24.02.2010
Иван Скобрев завоевал вторую медаль Олимпиады 2010
Российский конькобежец Иван Скобрев завоевал серебряную медаль на дистанции 10000 метров.
23.02.2010
Российские биатлонистки выиграли золото в эстафете
Женская сборная России по биатлону в составе Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой завоевала долгожданное золото в эстафете 4х6 километров и финишировала первой с результатом 1 час 9 минут 36,3 секунды.
23.02.2010
Сборная России по кёрлингу обыграла китаянок со счетом 7:4
Этот матч Сборная России провела без своего привычного лидера – скипа Людмилы Прививковой. Заменившая её Анна Сидорова принесла команде победу над сборной Китая со счётом 7:4.
23.02.2010
Российские лыжники завоевали две бронзы
Ирина Хазова и Наталья Коростелева завоевали бронзовую медаль в командном спринте. Точно такой же результат в этой дисциплине, только уже в мужском варианте, показали дуэт Николай Морилов и Алексей Петухов,
22.02.2010
Что день грядущий нам готовит: 11-й день Олимпиады
В ночь с воскресения на понедельник будут разыграны 4 комплекта медалей. Основные надежды российские болельщики связывают с танцевальным дуэтом фигуристов Оксаны Домниной и Максима Шабалина, а также с лыжниками Алексеем Петуховым и Николаем Мориловым.
22.02.2010
Хоккеисты сборной России победили чехов со счетов 4:2
Сборная России по хоккею одержала уверенную победу над командой Чехии 4:2 и обеспечила себе первое место в группе.
18.02.2010
Долгожданные медали России
Два российских лыжника Никита Крюков и Александр Панжинский победили в спринтерской гонке классическим стилем и завоевали такие долгожданные медали - золото и серебро.
15.02.2010
Хоккейная сборная РФ собралась в полном составе и опробовала лед
Хоккейная сборная России в воскресенье опробовала олимпийский лед, перебравшись с тренировочного катка в пригороде Ванкувера на арену Canada Hockey Place, которая примет ледовые баталии олимпийского хоккейного турнира