Все страны

Хоккей

25.02.2010
Увы и ах: Канада - Россия - 7:3
Сборная Россия уступила канадцам четвертьфинальный хоккейный матч со счетом 7:3. Видимо хозяевам Олимпиады сильнее хотелось этой победы, особенно после двух поражений подряд в финалах чемпионатах мира.
23.02.2010
Американские хоккеистки вышли в финал
Женская сборная США по хоккею стала первым финалистом олимпийского турнира на Олимпиаде в Ванкувере.
22.02.2010
Хоккеисты сборной России победили чехов со счетов 4:2
Сборная России по хоккею одержала уверенную победу над командой Чехии 4:2 и обеспечила себе первое место в группе.
19.02.2010
Сборная России по хоккею проиграла второй матч группового турнира Олимпиады – команде Словакии
18 февраля в Ванкувере завершился очередной день олимпийского турнира по хоккею среди мужских команд. В группе «В» сборная России проиграла команде Словакии по буллитам. Основное время и овертайм закончились вничью (1:1)
17.02.2010
Российские хоккеисты разгромили латышей со счетом 8:2
Долгожданный дебют в Ванкувере хоккейной сборной порадовал как никогда, особенно при нынешнем отсутствии побед у российских спортсменов.
17.02.2010
Американские хоккеистки разгромили сборную России
Со счетом 13:0 женская сборная США по хоккею разгромила российских хоккеисток, а лидер американской команды Дженни Поттер отметилась очередным хет-триком.
15.02.2010
Российским хоккеистам пришлось есть в McDonald's
Нескольким хоккеистам олимпийской сборной России пришлось есть в ресторане сети McDonald's, так как качество еды в олимпийской деревне их не устроило
15.02.2010
Хоккейная сборная РФ собралась в полном составе и опробовала лед
Хоккейная сборная России в воскресенье опробовала олимпийский лед, перебравшись с тренировочного катка в пригороде Ванкувера на арену Canada Hockey Place, которая примет ледовые баталии олимпийского хоккейного турнира
15.02.2010
Хоккей. Женщины. США-Китай - разгром 12:1
Американская женская команда по хоккею вчистую разгромила команду Китая со счетом 12:1, творя на поле все, что вздумается.
14.02.2010
У Латвийской команды есть план!
Главный тренер сборной Латвии по хоккею Сергей Наумов рассказал о тактическом плане на матч ротив России на Олимпиаде-2010