Норвегия 8 8 6 22
 Все страны

Фигурное катание

19.02.2010
Евгений Плющенко не исключает своего участия в мартовском чемпионате мира в Турине
Россиянин Евгений Плющенко, получивший серебро на Олимпиаде в Ванкувере, не исключает, что примет участие в чемпионате мира по фигурному катанию, который пройдет 22-28 марта в Турине
19.02.2010
Евгений Плющенко занял второе место в мужском одиночном катании на Олимпиаде 2010
Плющенко лидировал в Ванкувере после короткой программы, но в произвольной пропустил вперед американца Эвана Лайсачека. Бронзовым призером стал японец Дайсуке Такахаси.
17.02.2010
Плющенко наша надежда на золотую медаль Олимпиады в Ванкувере
 Российский фигурист Евгений Плющенко получил последний стартовый номер в произвольной программе на Олимпийских играх в Ванкувере. Олимпийский чемпион Турина после первого дня соревнований занимает первое место с результатом 90,85 баллов
17.02.2010
Евгений Плющенко показал второй результат мирового сезона в короткой программе на Олимпиаде 2010
Ночью 17 февраля в Ванкувере на олимпийском турнире по фигурному катанию проходит короткая программа у одиночников
16.02.2010
Российские фигуристы остались без медалей в Ванкувере
Чемпионами ванкуверской Олимпиады стали фигуристы из Китая Сюэ Шэнь и Хунбо Чжао. По итогам короткой и произвольной программы китайская пара набрала 216,57 балла
15.02.2010
Ирине Родниной не очень понравился старт российских фигуристов
Результат, которые показали российские спортивные пары в короткой программе на Олимпиаде в Ванкувере, не очень хорошим, однако выразила надежду, что по итогам произвольной программы их итоговое положение может улучшиться
15.02.2010
Кавагути и Смирнов занимают 3-е место после короткой программы
Российские пара Юко Кавагути и Александр Смирнов расположились на третьем месте в турнире спортивных пар после исполнения короткой программы. Россияне заработали за свой танец 74,16 балла.
14.02.2010
Плющенко в отличной форме
Наставник Евгения Плющенко Алексей Мишин доволен той формой, на которую перед главным стартом четырехлетия вышел его подопечный
14.02.2010
Что день грядущий нам готовит. 3-й день Олимпиады
В третий день Олимпиады 2010 будет разыграно 5 комплектов олимпийских наград, плюс начинают соревнования в фигурном катание, где спортивные пары демонстрируют короткую программу.