Все страны

Биатлон

27.02.2010
Российские биатлонисты выиграли бронзу в эстафете
Мужская сборная России по биатлону стала бронзовым призером Олимпиады-2010 в эстафете 4х7,5 км. Первыми же стали норвежцы во главе с легендарным Оле-Эйнаром Бьорндаленом, для которого это первая медаль высшей пробы со времен Олимпиады 2002.
23.02.2010
Российские биатлонистки выиграли золото в эстафете
Женская сборная России по биатлону в составе Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой завоевала долгожданное золото в эстафете 4х6 километров и финишировала первой с результатом 1 час 9 минут 36,3 секунды.
22.02.2010
Биатлонистка Ольга Зайцева стала серебряным призером Олимпиады
Россиянка Ольга Зайцева распечатала счет женской биатлонной копилки, заняв второе место в масс-старте.
21.02.2010
Биатлонист Евгений Устюгов завоевал золото в масс-старте
Российский биатлонист Евгений Устюгов стал лучший в масс-старте, придя к финишу с отрывом в 10 секунд и отстрелявшись на всех четырех этапах без единого промаха.
18.02.2010
Норвежская спортсменка Тора Бергер (BERGER Tora) – олимпийская чемпионка по биатлону в индивидуальной гонке
Сегодня, 18 февраля, в Уистлере продолжается олимпийский турнир по биатлону. Завершилась женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Олимпийской чемпионкой стала норвежка Тора Бергер (BERGER Tora)
17.02.2010
Шведcкий спортсмен Бьорн Ферри – олимпийский чемпион по биатлону в гонке преследовании
16 февраля в Уистлере продолжается олимпийский турнир по биатлону. Завершилась гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами у мужчин. Золото завоевал швед Бьорн Ферри
17.02.2010
Жюри олимпийских соревнований по биатлону утвердило результаты мужкой гонки преследования
Жюри олимпийских соревнований по биатлону, в состав которого на каждую гонку входят три представителя Международного союза биатлонистов (IBU) и два представителя сборных команд (каждый раз - по жребию) утвердила результаты мужского пасьюта на 12,5 км
16.02.2010
Шведский биатлонист выиграл гонку преследования
Бьёрн Ферри (FERRY Bjorn) победил в гонке преследования, стартовав восьмым с задержкой в 1 минуту и 12 секунд.
16.02.2010
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер – олимпийская чемпионка в гонке преследовании
Сегодня, 16 февраля, в Уистлере продолжается олимпийский турнир по биатлону. Завершилась гонка преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами у женщин. Олимпийской чемпионкой стала немка Магдалена Нойнер, допустившая только два промаха на огневых рубежах
15.02.2010
Бронзовый призер биатлонного спринта Олимпийских Игр 2010 решил выступать за другую страну
Хорватский биатлонист Яков Фак, 14 февраля завоевавший бронзовую медаль в спринтерской гонке на Олимпиаде-2010, решил в будущем выступать за сборную Словении