Германия 10 12 7 29
США 9 14 13 36
Норвегия 8 8 6 22
 Все страны

Норвежская спортсменка Тора Бергер (BERGER Tora) – олимпийская чемпионка по биатлону в индивидуальной гонке

18.02.10 22:12
Сегодня, 18 февраля, в Уистлере продолжается олимпийский турнир по биатлону. Завершилась женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Олимпийской чемпионкой стала норвежка Тора Бергер (BERGER Tora) с одним промахом на стрельбище. Серебро завоевала Елена Хрусталева, выступающая за Казахстан, уступив Бергер 20,7 секунд при идеальной стрельбе. Белоруска Дарья Домрачева выиграла бронзу с одним промахом и 28 секундами отставания от норвежки. Лучшая из россиянок Ольга Медведцева стала 21-й с двумя штрафными минутами.

Биатлон. Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа.:
1. Тора Бергер (Норвегия) – 40.52,8 (1 промах).
2. Елена Хрусталева (Казахстан) – отставание 20,7 (0).
3. Дарья Домрачева (Белоруссия) – + 28,2 (0)
…
21. Ольга Медведцева – + 2.33,1 (2)
…
25. Анна Богалий-Титовец – + 2.53,5 (3).
26. Ольга Зайцева – + 2.54,0 (3)
56. Яна Романова (все – Россия) – + 5.48,2 (4).

Источник: Весь спорт

Новости по теме:

27.02.2010  Российские биатлонисты выиграли бронзу в эстафете
23.02.2010  Российские биатлонистки выиграли золото в эстафете
22.02.2010  Биатлонистка Ольга Зайцева стала серебряным призером Олимпиады
21.02.2010  Биатлонист Евгений Устюгов завоевал золото в масс-старте
17.02.2010  Шведcкий спортсмен Бьорн Ферри – олимпийский чемпион по биатлону в гонке преследовании